テレビ電話セックスのコメント全一覧

みなさんから寄せられたテレビ電話セックスサイトの口コミ一覧新着順です!

1

Kyuun

女と話す

ひさん(男)(関東 30代前半)

★★★★★(5)

正直学生時代ブサイクで全然女子から話してもらえなかった俺もここじゃ
楽しく話せるからたまらない
女と話すってこんな楽しかったんだ

No.76 2020/9/14(Mon)

Galaxy Live

エロ度高し

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

エロさで言ったらエレファントトークと争うぐらいじゃないかな
どっちも良いよね

No.75 2020/9/8(Tue)

エクスタシークラブ

SM系の電話エッチ

あかしさん(男)(中部 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

SM系の電話エッチができる
かなり玄人でも楽しめるんじゃないかな

No.74 2020/9/3(Thu)

OASIS

こんなに良いとは

adsfhklさん(男)(不明 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

同い年ぐらいの美人と話したいなとおもってはじめた
落ち着いた話もできて相互おなにーも盛り上がる
正直こんなに良いとは思わなかったな

No.73 2020/8/30(Sun)

イククルテレエッチ

エッチ

akashiさん(男)(不明 班長 30代前半)

★★★★★(5)

ここはエッチできるところ?

No.72 2020/8/20(Thu)

マダムライブ

夜ログイン

さん(男)(不明 20代前半)

★★★★★(5)

おれさ考えたんだけど夜ログインしてる人妻ってやばくね
旦那はまじでどうしてんだろ

そう思って夜チャットやってみたら旦那が途中で帰ってきてやばかったよ
全裸の人妻が焦る姿が見れるのもいいもんだね

No.71 2020/8/14(Fri)

人妻テレフォンモモコ

人妻はマジ激しい

jpjpさん(男)(不明 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

人妻を落とすコツはなんだろう・・・
考えてるけど難しいな
テレフォンセックスはめちゃめちゃうまく行ってる
人妻はマジ激しいな

No.70 2020/8/9(Sun)

Again

おっぱい大きい

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

広告の巨乳ちゃんに惹かれて
おっぱい大きい子結構いたよやって良かった

No.69 2020/8/4(Tue)

Elephant Live

すっげ興奮した

bbbbbaseさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

エロ過ぎでびびったわ
あんなバイブ動かしていたくないのってくらいガシガシ動かしてさ
もう俺も急いでベルト外してみながら抜いたよ
すっげ興奮した

No.67 2020/8/3(Mon)

大人時間

会話が楽しい

ajoさん(男)(不明 フリーター 30代前半)

★★★★★(5)

人と話すのが怖くて引きこもりしてたんだけど
エロ目的ではじめたら会話が楽しくって
もちろん相互おなにーもして
もうすぐ外にでられそう

No.68 2020/7/29(Wed)

ハニートーク

即アポ

ハニトーさん(男)(関東 40代前半)

★★★★★(5)

まさか電話して即アポできるなんて思わなかったわ
顔もかわいいし、スタイルも良い子
ちょと喫茶店で話して、後はホテルへ
とにかくヤりたかったみたいで3回ぐらいしてもうへとへとだわ
バイアグラでも買おうか

No.66 2020/7/27(Mon)

キャンディ

なんだか恋人みたい

jpさん(男)(不明 フリーター 30代前半)

★★★★★(5)

ここの女の子とほぼ毎日喋って、テレビ電話エッチしてます
もうなんだか恋人みたいです
お互いに愚痴を聞いたり話したりしてます
…会いたいなぁ

No.65 2020/7/22(Wed)

おチャベリ

イチャイチャ

hohoさん(男)(不明 大学生 20代前半)

★★★★★(5)

イチャイチャしてぇ・・・

No.64 2020/7/17(Fri)

すっぴん

地方の子と話せる

kkoさん(男)(不明 30代前半)

★★★★★(5)

方言好きだから地方の子と話せるのはいいね
たまにほんとに何言ってっかわかんないことかいるけどw
でもそういう子はスケベだね
田舎過ぎて娯楽がないんだろう

No.63 2020/7/12(Sun)

what is cialis for Kayali

(?? Accounting, finance ??)

★★★★★(5)

best generic cialis IcoroRek https://bbuycialisss.com/# - buy cialis Keelayamerie Viagra Cheap Prices tugArrenue <a href=https://bbuycialisss.com/#>Cialis</a> HorMeard Generic Cialis 20mg France

No.134 2020/7/10(Fri)

スーパーMAX

テレセ好きの女

chinchinさん(男)(不明 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

いまだにテレセ一本の俺は少数派かな?
けど結構テレセ好きの女って多いんだよな
平日の昼でも意外といるもんだ
人妻は昼間の方がヒマなのかもな
奥さん近所迷惑ですよって言いたくなるぐらい大声で喘ぐから笑っちまうよ

No.62 2020/7/7(Tue)

ビーボ

エロい

maybiさん(男)(中国 kennsa 30代後半)

★★★★★(5)

かわいい子が見れて良いかなと思ってたけどこんなエロいとは思わなかった
駄目でしょうこんなアイドルみたいな子がやらしい子としちゃあ・・
説教したくても右手は止まらず…最高でした

No.61 2020/7/2(Thu)

ファム

スケベ

ただnoさん(男)(四国 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

旦那さんいるのにこんなサイト登録している女なんてスケベに決まってるくそ淫乱

No.60 2020/6/29(Mon)

エンジェルライブ

初々しい

けnndさん(男)(不明 30代前半)

★★★★★(5)

新人半額システムだから新人ばかり選んでるわ
初々しい女の子にエッチを教えてあげるのが楽しんだわ
恥ずかしがっちゃってめっちゃエロいわ興奮する

No.59 2020/6/25(Thu)

1919チャット

コスプレ

hhさん(男)(中国 無 50代後半)

★★★★★(5)

ここの女はコスプレも楽しんでやってくれるからいいね
映像をあるとコスプレ燃えるんだよねー

No.58 2020/6/20(Sat)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 74 件中 )

次> 1 2 3 4

最上部へ