テレビ電話セックスのコメント全一覧

みなさんから寄せられたテレビ電話セックスサイトの口コミ一覧新着順です!

1

すっぴん

地方の子と話せる

kkoさん(男)(不明 30代前半)

★★★★★(5)

方言好きだから地方の子と話せるのはいいね
たまにほんとに何言ってっかわかんないことかいるけどw
でもそういう子はスケベだね
田舎過ぎて娯楽がないんだろう

No.63 2020/7/12(Sun)

what is cialis for Kayali

(?? Accounting, finance ??)

★★★★★(5)

best generic cialis IcoroRek https://bbuycialisss.com/# - buy cialis Keelayamerie Viagra Cheap Prices tugArrenue <a href=https://bbuycialisss.com/#>Cialis</a> HorMeard Generic Cialis 20mg France

No.134 2020/7/10(Fri)

スーパーMAX

テレセ好きの女

chinchinさん(男)(不明 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

いまだにテレセ一本の俺は少数派かな?
けど結構テレセ好きの女って多いんだよな
平日の昼でも意外といるもんだ
人妻は昼間の方がヒマなのかもな
奥さん近所迷惑ですよって言いたくなるぐらい大声で喘ぐから笑っちまうよ

No.62 2020/7/7(Tue)

ビーボ

エロい

maybiさん(男)(中国 kennsa 30代後半)

★★★★★(5)

かわいい子が見れて良いかなと思ってたけどこんなエロいとは思わなかった
駄目でしょうこんなアイドルみたいな子がやらしい子としちゃあ・・
説教したくても右手は止まらず…最高でした

No.61 2020/7/2(Thu)

ファム

スケベ

ただnoさん(男)(四国 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

旦那さんいるのにこんなサイト登録している女なんてスケベに決まってるくそ淫乱

No.60 2020/6/29(Mon)

エンジェルライブ

初々しい

けnndさん(男)(不明 30代前半)

★★★★★(5)

新人半額システムだから新人ばかり選んでるわ
初々しい女の子にエッチを教えてあげるのが楽しんだわ
恥ずかしがっちゃってめっちゃエロいわ興奮する

No.59 2020/6/25(Thu)

1919チャット

コスプレ

hhさん(男)(中国 無 50代後半)

★★★★★(5)

ここの女はコスプレも楽しんでやってくれるからいいね
映像をあるとコスプレ燃えるんだよねー

No.58 2020/6/20(Sat)

TV電話モコム

サンプル

hさん(男)(不明 フリーター 不明)

★★★★★(5)

サンプルのオナニー動画で抜いちゃった・・・
今日は登録はいいかな(9.9)

No.57 2020/6/15(Mon)

ジュエルライブ

顔だけでヌケル

hakojkさん(男)(不明 30代前半)

★★★★★(5)

カワイイ子は顔だけでヌケルからやばい
チャットはじまってすぐにハァハァ言ってるから女の子からは引かれてるけど
それがむしろイイ!

No.56 2020/6/10(Wed)

マニアックス

エロ過ぎてたまらん

あbbさん(男)(不明 フリーター 30代後半)

★★★★★(5)

エロ過ぎてたまらん
マンコマンコ~

No.55 2020/6/5(Fri)

Just want to say Hello!

Judyさん(男)(海外 Travel agent 30代前半)

(1)

Excellent site you have here.. It's hard to find excellent writing like yours these days.
I honestly appreciate people like you! Take care!!

No.133 2020/6/2(Tue)

ガールズチャット

ヌける

らんまさん(男)(北海道 50代後半)

★★★★★(5)

最近の若い子はエロ過ぎるな
けしからん
でもおじさん結構嬉しい
ヌけるわー

No.54 2020/6/2(Tue)

6969チャット

ギャル多し

レンチンさん(男)(不明 会社員 40代後半)

★★★★★(5)

ギャル多し
ギャルのオナニー略してギャルオナ見るならムクムクが良いかもな

No.53 2020/5/30(Sat)

TV電話Hクレア

じっくり見れる

かずさん(男)(中部 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

綺麗なお姉さんが多いです。
しかも皆さんエロい。
オナニーが激しいのでビックリしました。
じっくり女性のオナニーが見れて良いですね。

No.52 2020/5/26(Tue)

人妻専門TV電話グラン

セックス三昧

人妻ずきさん(男)(東北 自営業 70代前半)

★★★★★(5)

熟女とのセックス電話が病みつきですね。
すっかり嵌っております。
スマフォに変えてからお世話になりっぱなし。

No.50 2020/5/23(Sat)

人妻専門TV電話グラン

人妻のオナニー

閻魔さん(男)(不明 20代前半)

★★★★★(5)

人妻のオナニーが見られる最高!
欠点は画面を超えて会いたくなっちゃうところかな
人妻とナマでヤリてー!!くそー

No.101 2020/2/15(Sat)

人妻テレフォンモモコ

ラムネスさん(男)(九州 事務職 20代前半)

★★★★★(5)

このサイトを利用して 2人に番号を聞いたら 初めの人は、嘘の番号を教えられ二人目は、 着信拒否され 3人目は、 リヤルに怒られた

No.49 2014/7/27(Sun)

ワクワクメール

最高

ヨロシクさん(男)(九州 事務職 30代後半)

★★★★(4)

サイコー!

No.48 2014/7/1(Tue)

人妻テレホン

ちんちんですさん(男)(不明 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

えっちを上手くなりたいか?

No.45 2014/3/6(Thu)

ファム

黒目さん(男)(近畿 大学生 20代前半)

★★★★★(5)

エロチック

No.44 2013/3/28(Thu)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 61 件中 )

次> 1 2 3 4

最上部へ